Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы) » Свободное ОБЩЕНИЕ » Едем на Капчагай (23 августа)


Едем на Капчагай (23 августа)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все кто желает съездить на Капчагай, Записывайтесь здесь, так же можете задовать свои вопросы...
Едем на машинах...

В данный момент у нас 2 машины

1- машина (моя)
2- машина (Speaker666)

Список тех кто едет:

1 - Gangster
2 - Speaker666
3 - подруга (Speaker666)
4 - Василий (мой друг)

0

2

т.е. у нас 10 мест (вместе с водительскими), прошу меня поправить - если я неправ. забронированно уже 4
по поводу третьего участника (3 - подруга (Speaker666)) - это та же подруга что и в прошлый раз была? )))

0

3

polama написал(а):

т.е. у нас 10 мест (вместе с водительскими), прошу меня поправить - если я неправ. забронированно уже 4
по поводу третьего участника (3 - подруга (Speaker666)) - это та же подруга что и в прошлый раз была? )))

Да все верно мест 10...

Да там будет марго и её подруга...
Ты сам то едешь и скем? Или один? :tomato:

0

4

Ах да забыл сказать скидываемся по 5000тг...

0

5

Gangster написал(а):

Да все верно мест 10...
Да там будет марго и её подруга...
Ты сам то едешь и скем? Или один?

пока у меня все в сумраке, т.е. к 23 все решится...

0

6

Список тех кто едет:
1 - Gangster
2 - Speaker666
3 - подруга (Speaker666)
4 - Василий (мой друг)
5 - Вован (Мой друг)

polama написал(а):

пока у меня все в сумраке, т.е. к 23 все решится...

Ну ты уж постарайся...

0

7

1 - Gangster
2 - Speaker666
3 - подруга (Speaker666)
4 - Василий (мой друг)
5 - Вован (Мой друг)
6 - Wizz

кто еще пока есть еще 4 места!?

0

8

поездка на капчагай удалась, правда только для тех кто поехал... ну да ладно...
Приехали мы на пляж, выбрали домик, замориновали шашлык и пашли купаться... Естественно уже с пивом в руках и внутри себя... На пляже нас ослепил сонечный зайчик, как потом оказалось это были девченки. И так как мы не из робкого десятка, мы подошли и познакомились...Девченки естественно как это всегда бывает, для приличия постеснялись, а потом стали выпендриваться, то они заняты, то они еще х... знает чем занимаются...
Из машины весь день орала музыка, я завел машину, в тех целях что-бы аккумулятор не подсел, и ч/з минут 5 машина заглохла...

Вы не поверите у нас кончился бензин. На утро мы оббежали весь пляж в поисках бензина, но нам предоставили только пустую канистру. Теперь мы уже искали кто довезет нас до заправки, но все были в дупель пьяные... В конце концов нас пожалел мужик на газели... Мы залили бензин, заводим автомобиль......

А ВОТ ХУЙ НАМ!

Пока мы мучали машину пытаясь ее завести без бензину, она нахлебалась воздуху... У нас просто истерический смех... хочется домой, но и машину я не брошу, а в двигателях я как мой друг Василий в бальных танцах...
Короче пришел какой-то мужик (Спасибо МУЖИК!) и сделал все как пологается, мы завелись и с хохатом пакинули зону отдыха держа путь до первой заправки...

P.S.
Фотографии постараюсь выложить завтра...

0


Вы здесь » Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы) » Свободное ОБЩЕНИЕ » Едем на Капчагай (23 августа)