Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто тема.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ну и как вам, 30 мин моего безделия на работе. :whistle:

0

2

Кросавиц мне бы токою фотку

0

3

Максим написал(а):

Кросавиц мне бы токою фотку
0+-

а мне бы такую телку

0

4

Будет такая фотка и будит такая тёлка

0

5

хочу напомнить, что вопрос стоит "как вам 30 минут моего безделия на работе?", а не "что или кого Вы хотите с этой картинки". :D

Спешел фо Максим. нажми на картинку, она откроется в новом окне, и от туда ее копируешь на комп в натуральном размере. :mybb:

Вот твое желание и исполнилось...

Ну а тебе полама могу только посочувствовать.... :dontknow:

0

6

Твой мопепед мне не нужен надо свой мопед  :tomato:

0

7

Gangster написал(а):

хочу напомнить, что вопрос стоит "как вам 30 минут моего безделия на работе?", а не "что или кого Вы хотите с этой картинки".

30 минут твоего безделья - атлишна получившаяся карикатурка с явно выраженным легко эрротическим уклоном, то - что в качестве объекта вожделения/владеня используется байк и девушка меня радует, т.к. это указывает на правильную ориентацию автора

Отредактировано polama (2008-06-06 16:25:25)

0

8

polama написал(а):

30 минут твоего безделья - атлишна получившаяся карикатурка с явно выраженным легко эрротическим уклоном, то - что в качестве объекта вожделения/владеня используется байк и девушка меня радует, т.к. это указывает на правильную ориентацию автора

Ну ты и загнул, спасибо за оценку

0

9

я спасу мотоклуб "СВОБОДА" ведь я Виталинатор  :rofl:

0

10

Gangster написал(а):

я спасу мотоклуб "СВОБОДА" ведь я Виталинатор

ну как Вам?

сделано из этой фотки...

-1

11

Gangster написал(а):

ну как Вам?

сделано из этой фотки...

респект и уважуха! я тебе уже завидую :)

0

12

смотрите в конитеатрах города, "Виталинатор, истребитель пяточков"  :rofl:

-1

13

polama написал(а):

респект и уважуха! я тебе уже завидую

спасибо, но завидовать не надо... лучше посмотри новый фильм. (сообщение выше).
Кстати вот и тема для фильма мотоклуба "СВОБОДА"

0

14

Спасибо ну нахера так делать убири это

0

15

Gangster написал(а):

спасибо, но завидовать не надо... лучше посмотри новый фильм. (сообщение выше).
Кстати вот и тема для фильма мотоклуба "СВОБОДА"

автар жжет :)))
сюжет уже созрел в моем воспаленном разуме:
Макс удирает на 50 сс мопеде, лучше всего подойдет мокик или карпатый, Виталинатор ))) догоняет его на своем чоппере с лопатой в руках, преследование длится секунд 5, далее взмах лопатой и .... топливный шланг перерублен, бензин хлещет на раскаленный асвальт, Виталинатор бросает лопату, лопата падая на асвальт выбивает искру которая поджигает бензиновый шлейф, огонь бежит по асвальту и начинает подбираться к перерубленному шлангу из которого фонтаном хлещет топливо, Макс видя это дело пытается на ходу спрыгнуть с седла, но т.к. он едет по шаткому мосту на пропастью то ему ....
продолжение смотрите  в конитеатрах города, "Виталинатор, истребитель пяточков -2"

Отредактировано polama (2008-06-17 10:01:23)

0

16

polama написал(а):

сюжет уже созрел в моем воспаленном разуме:
Макс удирает на 50 сс мопеде, лучше всего подойдет мокик или карпатый, Виталинатор ))) догоняет его на своем чоппере с лопатой в руках, преследование длится секунд 5, далее взмах лопатой и .... топливный шланг перерублен, бензин хлещет на раскаленный асвальт, Виталинатор бросает лопату, лопата падая на асвальт выбивает искру которая поджигает бензиновый шлейф, огонь бежит по асвальту и начинает подбираться к перерубленному шлангу из которого фонтаном хлещет топливо, Макс видя это дело пытается на ходу спрыгнуть с седла, но т.к. он едет по шаткому мосту на пропастью то ему ....
продолжение смотрите  в конитеатрах города, "Виталинатор, истребитель пяточков -2"

ааааааааааа, я плакаль  :'(  :rofl:
ща лопну, хахачу от смеха...

0

17

polama написал(а):

автар жжет ))
сюжет уже созрел в моем воспаленном разуме:
Макс удирает на 50 сс мопеде, лучше всего подойдет мокик или карпатый, Виталинатор ))) догоняет его на своем чоппере с лопатой в руках, преследование длится секунд 5, далее взмах лопатой и .... топливный шланг перерублен, бензин хлещет на раскаленный асвальт, Виталинатор бросает лопату, лопата падая на асвальт выбивает искру которая поджигает бензиновый шлейф, огонь бежит по асвальту и начинает подбираться к перерубленному шлангу из которого фонтаном хлещет топливо, Макс видя это дело пытается на ходу спрыгнуть с седла, но т.к. он едет по шаткому мосту на пропастью то ему ....
продолжение смотрите  в конитеатрах города, "Виталинатор, истребитель пяточков -2"
Отредактировано polama

Мдя, нормально. Тебе бы в голливуд вмето Сиилберга, успех гарантирован :idea: . Огромные кассовые сборы и отпечаток руки на аллее звёзд...... :rofl:

+1

18

Смотрите новый фильм в кинотеатрах города Аллмата. Свинья изтребляет Виталинатор. Суть фильма у видете сами.  :tomato:

0

19

Максим написал(а):

Смотрите новый фильм в кинотеатрах города Аллмата. Свинья изтребляет Виталинатор. Суть фильма у видете сами.

Максим передергивать суть фильма и менять его название не стоит.

polama написал(а):

сюжет уже созрел в моем воспаленном разуме:
Макс удирает на 50 сс мопеде, лучше всего подойдет мокик или карпатый, Виталинатор ))) догоняет его на своем чоппере с лопатой в руках, преследование длится секунд 5, далее взмах лопатой и .... топливный шланг перерублен, бензин хлещет на раскаленный асвальт, Виталинатор бросает лопату, лопата падая на асвальт выбивает искру которая поджигает бензиновый шлейф, огонь бежит по асвальту и начинает подбираться к перерубленному шлангу из которого фонтаном хлещет топливо, Макс видя это дело пытается на ходу спрыгнуть с седла, но т.к. он едет по шаткому мосту на пропастью то ему ....
продолжение смотрите  в конитеатрах города, "Виталинатор, истребитель пяточков -2"

а если хочешь прикольнуца с под*бом, придумай что-то свое, не надо обезъньячать...

О придумал 3 часть фильма... "Виталинатор истребитель Пяточков с планеты Обезъян"  :rofl:

0