Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы) » Свободное ОБЩЕНИЕ » Должности в мотоклубе.


Должности в мотоклубе.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья так как я в последнее время буду очень занят хочу снять с себя груз ответственности.

Организатор гонок: свободно
Ответственный по рекламе: свободно
Заместитель: свободно

Все желающие могут оставлять свои сообщения, незабудте написать почему именно Вы должны занять ту или иную должность.

0

2

Gangster написал(а):

Дорогие друзья так как я в последнее время буду очень занят хочу снять с себя груз ответственности.
Организатор гонок: свободно
Ответственный по рекламе: свободно
Заместитель: свободно

Рад бы предложить свою кандидатуру, но в связи с непостоянством моей дислокации, не могу быть полностью ответственным, к сожаленью могу лишь посодействовать, как в организации гонок, так и в рекламме.
А Максим почему снял свою кандидатуру с Заместительства?

0

3

polama написал(а):

А Максим почему снял свою кандидатуру с Заместительства?

снят за не постоянство и не серьезное отношение к делу. :'(

0

4

polama
я тут подумал, так как ты уже на начальном этапе сделал довольно много для мотоклуба. Я тебя прошу  :surprise:  взять чин ЗАМЕСТИТЕЛЯ. Я даже согласен с тем что ты не постоянен и разрешаю взять тебе еще зама... :D

0

5

Организатор гонок: свободно
Ответственный за рекламу: свободно

не бойтесь денег с вас требовать никто не будет, просто нужны люди с головами которые соображают в нашем направлении

0

6

Gangster написал(а):

я тут подумал, так как ты уже на начальном этапе сделал довольно много для мотоклуба. Я тебя прошу    взять чин ЗАМЕСТИТЕЛЯ. Я даже согласен с тем что ты не постоянен и разрешаю взять тебе еще зама...

Благодарю за оказанное доверие, постараюсь не ударить в грязь лицом и отстаивать честь клуба!
ура! ура! ура! :)

0

7

polama написал(а):

Благодарю за оказанное доверие, постараюсь не ударить в грязь лицом и отстаивать честь клуба!
ура! ура! ура!

я очень рад что ты именно так отреогировал на мою прозьбу. Ура! Ура! Ура! :rofl:

0

8

Организатор гонок: свободно
Ответственный за рекламу: свободно
Организатор выездых мероприятий: свободно

0

9

Организатор кандидатов в члены клуба: свободно
Организатор гонок:                                 свободно
Ответственный за рекламу:                     свободно
Организатор выездых мероприятий:        свободно

0


Вы здесь » Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы) » Свободное ОБЩЕНИЕ » Должности в мотоклубе.