Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы) » Свободное ОБЩЕНИЕ » Фильм про мото-клуб "СВОБОДА"


Фильм про мото-клуб "СВОБОДА"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья у меня есть такая мысль, снять фильм про мото-клуб.

Камера есть. Режесером буду выступать я (извените).
Нужен сценарист. (За самый лучший сценарий, футболка и кепка от мотоклуба).
Суть фильма о том что-бы донести до народа о существование нашего клуба, что мы из себя предстовляем и т.д.
У кого есть идеи по этому поводу, отписываем здесь. :question:

0

2

Класноя идея  :idea:

0

3

что так и нет никаких идей? Жалко...  :'(  Будем думать сами.

0

4

сценарий довольно сложная штука, могу предложить только общую мысль что можно заснять:
прежде всего встреча 2-х клубистов на дороге, далее помощь в ремонте на дороге (т.е типа кто-то едет, недай бог конечно, вдруг поломался, мимо проезжает свободист :) останавливается - помогает, все счастливы :) ), далее совместные покатушки по городу с соблюдением всех правил и техники безопасности, далее выезды на природу, и все можно это закрутить вокруг любовного романа, интриг соперниц/соперников , гонок и других интересных действ, а да - чуть не забыл про бандитов/баранов, можно в качестве короткометражного сериала минут по 20, серий этак на .... короче насколько попрет )

0

5

polama написал(а):

...прежде всего встреча 2-х клубистов на дороге, далее помощь в ремонте на дороге (т.е типа кто-то едет, недай бог конечно, вдруг поломался, мимо проезжает свободист  останавливается - помогает, все счастливы...

будете смеятся, я недавно еду по трасе стоит мужик на обочине. я торможу спрашиваю, помочь или нет. Вообщем так порвался у него ремень, но так как у меня ремня нет, а до дома ему 8 км, даю ему 1000тг. Еду домой в деревню, но решил заехать к другу и на повороте втречаю парня у которого беру ремень за бутылку пива (ремень хоть и б/у, но ездить можно). Вообщем летим к мужику, ставим ремень и счастливый мужик едит домой.

Вот такая история.

P S
Если Вы видете на дороге мопедиста который сломался, остановитесь и по мере возможности помогите ему, завтра не дай бог, можете стоять ВЫ.

+1

6

Да какой человек будет шесливый если иму остоновица кто  нибуть  :question:

0

7

Gangster написал(а):

Вообщем так порвался у него ремень, но так как у меня ремня нет, а до дома ему 8 км, даю ему 1000тг. Еду домой в деревню, но решил заехать к другу и на повороте втречаю парня у которого беру ремень за бутылку пива (ремень хоть и б/у, но ездить можно). Вообщем летим к мужику, ставим ремень и счастливый мужик едит домой.

одно не понял зачем ты ему 1000 тг???
Как то видел как жигуль буксировал 150сс мопед, гордый наездник не выглядил понурым и удрученным, он гордо восседал на своем новом (по крайней мере мне так показалось) ТС и мигал аварийкой... :)

0

8

Максим написал(а):

Да какой человек будет шесливый если иму остоновица кто  нибуть

Максим прекращай пропагандировать албанцкий, это уже не актуально.

0

9

polama написал(а):

одно не понял зачем ты ему 1000 тг???

тысячу я ему вручил на тот случай если не найду ремень, чтоб он поймал газель и довез свой мопед до дома.

0

10

Так же вы можете сами снимать свое видео и отправлять мне на мыло, возможно что именно ваш ролик попадет в фильм.
Попробуйте себя в виде кино - режисеров. %-)

0

11

polama написал(а):

Максим прекращай пропагандировать албанцкий, это уже не актуально.

он просто не грамотный и боится своих ошибок, в отличии от него я их не боюсь, хотя руский учил
почти на 2 :D

0

12

Есть одна мысль про фильм, будет что-то вроде документального кино.
Женя тебя мы точно будем спрашивать, как и меня, а так же кондидатуру на выбор...
Снимать будем на этих гонках...

Примерные вопросы для клубчан...

0. Почему вы выбрали скут в качестве транспортного средства?
1. Как вы попали в мотоклуб?
2. Какие цели Вы приследуете?
3. Давно Вы за рулем?
4. Нравится ли Вам клуб?
5. Что бы вы хотели пожелать?

Прошу ознакомится и подготовится...
если есть дополнения дополняйте...

0

13

так попрошу подготовится Максима. Еще есть желающие?

0

14

Максим не вижу твоего согласия!

что желающих нет прославиться?

0


Вы здесь » Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы) » Свободное ОБЩЕНИЕ » Фильм про мото-клуб "СВОБОДА"