Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы) » Свободное ОБЩЕНИЕ » Логотип мото-клуба "СВОБОДА"!


Логотип мото-клуба "СВОБОДА"!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В скором будущем мото-клуб решает разработать наклейки, флажки, майки и прочее с логотипом нашего клуба.

цена майки от 1100 до 2000 тг. Желающие приобрести милости просим.
наклейки мы сдеоаем сами и будем их призировать вместе с майками.
нужна помощь с флажками.

0

2

Хорошая идея, также наклейки можно призировать победителям и просто участникам гонок
к сожаленью помочь с флажками не могу, но рекомендую делать флажки небольшого размера, не как флаги на открытии сезона.

0

3

polama написал(а):

Хорошая идея, также наклейки можно призировать победителям и просто участникам гонок
к сожаленью помочь с флажками не могу, но рекомендую делать флажки небольшого размера, не как флаги на открытии сезона.

флажки будем делать маленькие (настольные). Да кстати кто знает гдк сделать наклейки на прозрачной бумаге (без фона). Если есть у кого возможность скажите пожалуйста цену на эту наклейку.

0

4

Gangster написал(а):

флажки будем делать маленькие (настольные). Да кстати кто знает гдк сделать наклейки на прозрачной бумаге (без фона). Если есть у кого возможность скажите пожалуйста цену на эту наклейку.

а каких размеров и какая партия предполагаемых наклеек, цена чаще всего  зависит от количества и качества ессественно :)

0

5

polama написал(а):

а каких размеров и какая партия предполагаемых наклеек, цена чаще всего  зависит от количества и качества ессественно

первая партия 1000 шт, размер 15х10 (примерно)

0

6

Народ предлогаю скинуться на футболки...

Сзади на футболке будет написано мотоклуб "СВОБОДА", а спереди ваш ник найм слева у облости сердца.
футболка будет стоить 2000, моей наценки здесь нет, могу даже предоставить чек если захотите.

0

7

Gangster написал(а):

Народ предлогаю скинуться на футболки...
Сзади на футболке будет написано мотоклуб "СВОБОДА", а спереди ваш ник найм слева у облости сердца.
футболка будет стоить 2000, моей наценки здесь нет, могу даже предоставить чек если захотите.

не скинуться а заказать, притом что надо чтоб по размеру подошла футболка, а какой размер у моей футболки ХЗ :)
и цветовую гамму лучше - темную, чтоб пыли небыло сильно видно :)
и еще как это сделаем? встретимся в городе, перевод на карточку? варианты..

0

8

polama написал(а):

не скинуться а заказать, притом что надо чтоб по размеру подошла футболка, а какой размер у моей футболки ХЗ
и цветовую гамму лучше - темную, чтоб пыли небыло сильно видно
и еще как это сделаем? встретимся в городе, перевод на карточку? варианты..

встретимся на гонках...

0


Вы здесь » Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы) » Свободное ОБЩЕНИЕ » Логотип мото-клуба "СВОБОДА"!