Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы) » Свободное ОБЩЕНИЕ » Каков Ваш стиль езды по городу?


Каков Ваш стиль езды по городу?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Ваш стиль езды по городу?
до 60 км/ч соблюдая ПДД

20% - 1
до 60 км/ч не соблюдая ПДД

0% - 0
до 80-90 км/ч соблюдая ПДД, а быстрее - страшно

60% - 3
до 80-90 км/ч не соблюдая ПДД, а быстрее не едет :(

0% - 0
люблю отжечь 110 км/ч по городу - легко!

20% - 1
Голосов: 5

1

Товарисчи Скутеристы, кто как ездит, прошу отвечать честно.

+1

2

езжу строго по правилам, ибо закон есть закон и для всех он одинаков... :dontknow:

0

3

Погороду ходьбы 60  км/ч  разагнаца. :tomato:

0

4

дааа, чтото не густо с ответами :(
хотя количество просмотров сначала  радует, может Народ не знает что сверху надо  ставить точку в варианте ответов?

0

5

народ это не просто тема это опрос, вверху выбираем ответ... ВСЕ очень просто, УДАЧИ...

0

6

на своём старом 75-80км больше не едит лёхкие нарушения

0

7

hddbad написал(а):

на своём старом 75-80км больше не едит лёхкие нарушения

сверху выбери вариант ответа и щелкни - голосовать

0

8

что-то последнее время я стал наглеть, за***ли эти пробки. Хочу мопед с крыльями и турбинами. :canthearyou:

0

9

все токова хотят  :tomato:

0

10

Gangster написал(а):

что-то последнее время я стал наглеть, за***ли эти пробки. Хочу мопед с крыльями и турбинами.

тогда забудь о расходе в 3-5 литров на сотню, готовься к расходу в 30-50 литров :)

0

11

за собой будит заправку тоскать

0

12

polama написал(а):

тогда забудь о расходе в 3-5 литров на сотню, готовься к расходу в 30-50 литров

ниче прорвемся...

выпустить шаси, пристегнуть ремни, .................................. Взлетаюююююююююююююююююююююю!

0

13

Все б*я, зае*а*и все. Теперь мой стиль езды, обгони подреж, а если бл* не понравилось. Остановись и дай п*зд*.  :mad:  :angry:

0

14

Gangster написал(а):

Все б*я, зае*а*и все. Теперь мой стиль езды, обгони подреж, а если бл* не понравилось. Остановись и дай п*зд*.

что такое? поездил по пробкам? спокойствие - только спокойствие :) сядь, глубоко вздохни 10 раз, скажи просебя "Все б*я, зае*а*и все. Теперь мой стиль езды, обгони подреж, а если бл* не понравилось. Остановись и дай п*зд*." и все пройдет само собой ))))

0

15

polama написал(а):

что такое? поездил по пробкам? спокойствие - только спокойствие  сядь, глубоко вздохни 10 раз, скажи просебя "Все б*я, зае*а*и все. Теперь мой стиль езды, обгони подреж, а если бл* не понравилось. Остановись и дай п*зд*." и все пройдет само собой ))))

Спасибо успакоил...

0


Вы здесь » Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы) » Свободное ОБЩЕНИЕ » Каков Ваш стиль езды по городу?