Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меняем масло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

на одометре 3000 - пора менять масло, кто что посоветует. Заливал 4 вида масла - разницы не чувствовал, на баянауле продаю специальное скутерное масло - что это? маркетинговый ход или обмануловка?

0

2

вообщем разницы нет, главное что бы оно было для 4-ех тактового движка... на коробке будет написано (4Т)

0

3

Gangster написал(а):

вообщем разницы нет, главное что бы оно было для 4-ех тактового движка... на коробке будет написано (4Т)

нет разница есть, в разные масла добавляют разные присадки! я уже не говорю про классификацию 0w40-15w40  связанную с температурным диапазоном эксплуатации

0

4

polama написал(а):

на одометре 3000 - пора менять масло, кто что посоветует. Заливал 4 вида масла - разницы не чувствовал, на баянауле продаю специальное скутерное масло - что это? маркетинговый ход или обмануловка?

На джандосова берегового есть фирменный магаз Ликви Молли. Масло немецкое отличн. качества (проверено). Там масла специально для мопедосов как 2ух так и 4-х тактных.

0

5

ALFA написал(а):

На джандосова берегового есть фирменный магаз Ликви Молли. Масло немецкое отличн. качества (проверено). Там масла специально для мопедосов как 2ух так и 4-х тактных.

а по деньгам? соотношение цена качество всегда инетересовало потребителей )

Отредактировано polama (2008-06-20 14:19:45)

0

6

polama написал(а):

а по деньгам? соотношение цена качество всегда инетересовало потребителей )

Да ты чё. Ликви Молли это же мировой бренд, за качество зуб даю. А по цене на свой 2ух такт. сузык беру по 2000тг, на 4ёхтакт. по цене нинаю но дешевле. А вообще на масле мне кажется лучше не экономить. Скупой платит дважды. :glasses:

0

7

Предлагаю попробовать масло Motul. Масло из класса премиум на основе эстеров растительных масел (эфиров).Я кстати официальный дилер этой компании,собственно поэтому сюда и заел чтоб предложить хорошее масло, просто много мотогонщиков и автогонщиков используют именно наше масло.Так что предлагаю Motul.

0