Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы) » Гонки » Участие в гонках на 15 июня


Участие в гонках на 15 июня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую всех кто хочет учавствовать в гонках и просто побывать зрителем.
Желающих принять участие прошу заполнить небольшую формочку:
Имя участника:  Евгений
Модель скута:   Ратон
Объем ДВС:       150 сс
Тактность ДВС:  4-тактный

Хочу принять участие в гонках: Спринт, змейка, круги на время.

0

2

Имя участника:  Гангстер (Виталий)
Модель скута:   Ядэ чопер
Объем ДВС:       150 сс
Тактность ДВС:  4-тактный

Хочу принять участие в гонках: Спринт, змейка, круги на время.

0

3

Гонки прошли успешно, но к сожалению один из участников не справился с управлением и вылетел с трассы, к счастью обошлось без серьезных травм и переломов (разбитый пластик и погнутая вилка не в счет! потому как пластмассе и металлу не больно). Поэтому еще раз напоминаю, если вы хотите участвовать в гонках позаботьтесь сами о своей безопасности, если не хотите приобретать защиту в спец магазинах - оденьте кожанку, тужурку, хоть шубу с валенками!!!! и обязательно шлем/каска!!!
И все же Победители были опоределены:
спринт - Дмитрий А. на своем скуте Ратон 150 сс, свой кубок победителя в виде 4-х литровой канистры масла он увез домой в Каскелен.
в Змейке как ни странно победителем стал 80 сс мопед! Турлыбек Т. сделал таки своих соперников даже на 150 сс. Свой кубок  победителя Турлыбек взять отказался, отдав его сопернику которы занял 2-е место. Добрейшей души человек :)
круги на время - победил Антон А.  проехавший трассу меньшее время, но не побивший рекорд предыдущей гонки,
По совету членов Совета от данной гонки решено отказаться в виду большой вероятности травмирования участников, потому как велик азарт победы.
Благодарим всех за Участие и моральную поддержку участников гонок.
Отдельная благодарность Президенту клуба за помощь пострадавшему участнику в виде помощи-эвакуатора.

0

4

polama написал(а):

Отдельная благодарность Президенту клуба за помощь пострадавшему участнику в виде помощи-эвакуатора.

Не стоит благодарности, как Вы правильно подметели я просто доброй души человек и так как все таки я организатор, то решил в этот раз помочь участнику... Будте осторожны и Удачи всем... :cool:

0

5

polama написал(а):

Гонки прошли успешно, но к сожалению один из участников не справился с управлением и вылетел с трассы, к счастью обошлось без серьезных травм и переломов (разбитый пластик и погнутая вилка не в счет! потому как пластмассе и металлу не больно).

это не последний за тот день случай ДТП, по возвражению домой у моего друга пробивает колесо на выстрел (мопед ратон 150см). Он чудом остался в седле. Я ехал за ним и увидел все это в последний момент, с трудом объехав его. Вообщем пришлось мне вызывать эвакуатор еще раз, но в этом случае мопед везли до дома...

0

6

polama написал(а):

Гонки прошли успешно, но к сожалению один из участников не справился с управлением и вылетел с трассы, к счастью обошлось без серьезных травм и переломов (разбитый пластик и погнутая вилка не в счет! потому как пластмассе и металлу не больно).

Кстати насколько я знаю, потому что я поинтересовался прибыл ли мопед до СТО или нет, мопед поставили сразу же на продажу (на запчасти), если кому интересно могу дать телефон сервисного цента где и стоит данный мопед...

0

7

а вот и сам мопед, которого пришлось эвакуировать с трассы...

0

8

да комуто не павизло жалка мопед  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы) » Гонки » Участие в гонках на 15 июня