Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы) » Гонки » Где будут проходить гонки?


Где будут проходить гонки?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Гонки будут проходить за 20 км от города, это не очень долеко. Значит едем по кульджинской трасе до поселка "Панфиловский" (Табак-совхоз). Доезжаете до базара и сразуже за ним на право. Далее едим прямо до кафе "ЭЛЛАДА" и сразу же напротив него мы ждем ВАС с 12-00 до 13-00 13 апреля. Далее мы все едим на трассу, где будут проходить гонки на 100м, 200м, 300м.

Рады Вас видеть!...

0

2

Гонки будут проходить за 20 км от города, это не очень долеко. Значит едем по кульджинской трасе до поселка "Панфиловский" (Табак-совхоз). Доезжаете до базара и сразуже за ним на право. Далее едим прямо до кафе "ЭЛЛАДА" и сразу же напротив него мы ждем ВАС с 15-00 до 16-00 20 апреля(Вокресенье). Далее мы все едим на трассу, где будут проходить гонки на 100м, 200м, 300м. :cool:

Приз за второе место 2л. масла. Хотите узнать что пологается победителю? Приезжайте на гонки.
С вас ничего не требуется. Входной билет 0 тг.
Если вы надумали приехать на гонки, просим позванить по телефону 8-705-207-97-95 и записаться. :writing:

Рады Вас видеть!... :jumping:

0

3

Гонки будут проходить за 20 км от города, это не очень далеко. Значит едем по кульджинской трасе до поселка "Панфиловский" (Табак-совхоз). Доезжаете до базара и сразуже за ним на право. Далее едем прямо до кафе "ЭЛЛАДА" и сразу же напротив него мы ждем ВАС с 15-00 до 16-00 27 апреля(Вокресенье). Далее мы все едем на трасу, где будут проходить гонки на 100м, 200м, 300м. 

Приз за первое место 2л. масла. С вас ничего не требуется. Входной билет 0 тг. :cool:
Если вы надумали приехать на гонки, просим позвонить по телефону 8-705-207-97-95 и записаться.   :writing:

Рады Вас видеть!...  :jumping:

0

4

Гонки будут проходить за 20 км от города, это не очень далеко. Значит едем по кульджинской трасе до поселка "Панфиловский" (Табак-совхоз). Доезжаете до базара и сразуже за ним на право. Далее едем прямо до кафе "ЭЛЛАДА" и сразу же напротив него мы ждем ВАС с 15-00 до 16-00 4 мая(Вокресенье). Далее мы все едем на трасу, где будут проходить гонки на 100м, 200м, 300м. 

Приз за первое место БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИСНЫЙ РЕМОНТ. С вас ничего не требуется. Входной билет 0 тг.   :cool:
Если вы надумали приехать на гонки, просим позвонить по телефону 8-705-207-97-95 и записаться.     :writing:

Рады Вас видеть!...   :jumping:

0

5

11 мая, там же на том же месте, в то же время.
Приз за первое место, еще не выйгран, так что разыгрываем Сертификат на сервесное обслуживание.
А так же лучшим гонщикам призы от спонсора, не пропустите спонсор редко бывает щедрым.

0

6

Есть предложение - писать имена/технику победителей, количество участников, вид трассы для следущей гонки (змейка, спринт и т.п.). Так же выложить мануалку для желающего учавствовать (типа: если вы хотите принять участие ваш двухколесный друг должен быть стандартно-заводской конфигурации, не иметь кнопки - закисьазота, расточеных цилиндров участник должен иметь наколенники, налопатники, налакотники и т.д.) и что там еще...

0

7

polama написал(а):

Есть предложение - писать имена/технику победителей, количество участников, вид трассы для следущей гонки (змейка, спринт и т.п.). Так же выложить мануалку для желающего учавствовать (типа: если вы хотите принять участие ваш двухколесный друг должен быть стандартно-заводской конфигурации, не иметь кнопки - закисьазота, расточеных цилиндров участник должен иметь наколенники, налопатники, налакотники и т.д.) и что там еще...

идея хорошая, но как я узнаю, что у него не расточены цилиндры и т.д.
насчет остального, лучше поговорить в реальном времени.

0

8

на этой неделе гонок не будет так, как у мотоклуб едет отдыхать (Подробности в теме "Как отдыхает мотоклуб")

0

9

Gangster написал(а):

идея хорошая, но как я узнаю, что у него не расточены цилиндры и т.д.
насчет остального, лучше поговорить в реальном времени.

ИМХО - это уже должно быть в правилах, а вот "как узнаю" - это уже вторично
насчет остального лучше заранее предупредить потенциальных участников, чтобы не приезжали учавствовать морально и экипированно не подготовленными

0

10

Мы так приежаим с зоводскими скутерами  :x

Отредактировано Максим (2008-05-12 20:49:18)

0

11

polama написал(а):

ИМХО - это уже должно быть в правилах, а вот "как узнаю" - это уже вторично
насчет остального лучше заранее предупредить потенциальных участников, чтобы не приезжали учавствовать морально и экипированно не подготовленными

Вот смотри, у меня нет ни налокотников, ни наколенников и брать я их не собираюсь, я сам отвечаю за свою жизнь, как и все остальные участники. Кто Хочет, тот пускай приезжает в экиперовке.

насчет гонок, как правильно их проводить мы еще думаем.
вопервых будут класовые гонки т.е., 80-ти кубовый никогда не встанет со 150-ти кубовым.
Ну а если есть какие-то мысли по поводу соревнований, приезжай поговорим. Я думаю у нас получится интересный разговор. :flag:

0

12

Приежайти на гонки будет интересно главное не победа а участие. :tomato: 25 Ждём вас всех будем рады вас видить.

Отредактировано Максим (2008-05-13 13:05:33)

0

13

пока что гонки там же и в это же время, к следующим выходным постараемся найти трасу поближе  :tomato:

0

14

Где и будут проходить гонки вам сообщит Polama. Во сколько и когда мы решим ближе к среде. Следите за новостями.

0

15

Gangster написал(а):

Где и будут проходить гонки вам сообщит Polama. Во сколько и когда мы решим ближе к среде. Следите за новостями.

ну это конечно как обухом по голове )
предлагаю трассу рассмотренную в  "курилке"
Гонки будут проходить за ?? (но не более 6) км от города(если считать аэропорт городской чертой), это не очень долеко. Значит едем по майлина до поворота налево (на ул.Закарпатская), перед аэропортом (кто знает - это поворот на "черный ишак" "альмерек" Академия гражданской авиации").  Далее едим прямо до "Академии ГА" и сразу же напротив неё мы ждем ВАС с 15-00 до 16-00 1 июня (Вокресенье). Далее мы все едем на трассу, где будут проходить гонки.

Кто приедет раньше - может заценить трассу: едете дальше до ЖД переезда, поворачиваете направо и до упора :) т.е. до того места где перекопанно.

+1

16

Гонки прошли очень удачно, т.е. без падений и физических травм и поломок, душевные травмы проигравших - не учитываются.
Победителем в спринте стал Дамир И. на своем скуте Prince 150 сс, свой кубок победителя в виде 4-х литровой канистры масла он увез в свой Айнабулак.
в классификации 50 сс победителем стал Николай Т. обогнавший своих конкурентов на долю секунды, победителя смогли определить только с помомощью фотофиниша. Свой кубок Николай увез в Орбиту.
В соревнованиях круги на время победителем стал Кайрат Б.  проехавший трассу за рекордное время и показав экстра - класс вождения, закладывая свой ZIP3 в поворотах почти на 50 градусов. Место своей дислокации (место проживания) он почемуто утаил :(
Благодарю всех за Участие и моральную поддержку участникам гонок.
:cool: :-D

0

17

да жаль что я не смог подъехать, но вследующий раз обещаю приехать. :'(

0

18

polama
где будешь меня встречать?
следующий приз в классе 150 куб, сервисный ремонт... желаю удачи

0

19

Gangster написал(а):

где будешь меня встречать?

Cначала мне надо вернуться с Астаны, а вернусь только 6-го, но ежели что - там же где крест на карте :)
тобишь возле Академии ГА

0

20

polama написал(а):

Cначала мне надо вернуться с Астаны, а вернусь только 6-го, но ежели что - там же где крест на карте
тобишь возле Академии ГА

до воскресенья успеешь вернуться...

0

21

Gangster написал(а):

до воскресенья успеешь вернуться...

я на это очень надеюсь, Астана конечно красивый город но мопедами здесь и не пахнет, один квадр только видел :(

0

22

polama написал(а):

...Астана конечно красивый город но мопедами здесь и не пахнет, один квадр только видел...

Согласен с тем что Астана красивый город, сам там бывал, но только ветренный он слишком. Я там Летом умудрился простудится. А мопедов у неих нет потому что наверное негдк покупать, мне на днях с Астаны званили, мопедами интересовались. Очень растроились унав что я в Алмате.

0

23

В это воскресенье выходной, будет соотавляться график гонок и т.п. :writing:
технический день

0

24

Блин я тоже не смог подъехать в на гонки,так обидно!! Но думаю что в следующий раз обязательно смогу!!! Жаль что они не в этот выходной!!!!Я бы смог!!!

0

25

15 июня, в это воскресенье гонки, присим пригласить всех ваших друзей, а так же иметь при себе хорошое настроение и прихватите с собой удачу из холодильника...

0

26

Значти так встречаемся, Суюнбая не доезжая Рыскулова, если едим со стороны гор справой стороны... :flag:

0


Вы здесь » Мото-клуб "СВОБОДА" (Алматы) » Гонки » Где будут проходить гонки?